Обучающиеся и выпускники

Список классов. 2018 — 2019 учебный год.

Основная образовательная программа начального общего образования

1 а класс — Чепаченко Инна Владимировна (Учебно-методический комплект «Система Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова») — мест нет
1 б класс — Муренко Ольга Викторовна (Учебно-методический комплект «Перспектива») — мест нет
1 в класс — Мартыненко Марина Акимовна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 г класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 д класс — Спиридонова Элла Викторовна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 е класс — Галкина Анна Витальевна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
2 а класс — Логвина Наталья Николаевна (Программа: Перспектива) — 2 места
2 б класс — Баканова Елена Александровна (Программа: Школа России)— мест нет
2 в класс — Звягинцева Татьяна Александровна (Программа: Школа России)— мест нет
2 г класс — Гришко Наталья Владимировна (Программа: Школа России)— мест нет
2 д класс — Студенцова Анна Ивановна (Программа: Школа России)— 1 место

3 е класс — Оболенская Инна Владимировна (Программа: Школа России)— мест нет
3 а класс — Каптан Елена Васильевна (Программа: Школа России) — мест нет
3 б класс — Логвина Наталья Николаевна (Программа: Перспектива) — мест нет
3 в класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна (Программа: Школа России) — мест нет
3 г класс — Шевченко Вера Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
3 д класс — Музычук Светлана Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
3 е класс — Чепаченко Инна Владимировна (Программа: Школа России) — мест нет
3 ж класс — Холковская Галина Михайловна (Программа: Школа России) — 2 места
4 а класс — Зубрева Анна Владимировна (Программа: Школа 2100)— мест нет
4 б класс — Славная Наталья Евгеньевна (Программа: Школа России)— мест нет
4 в класс — Спиридонова Элла Викторовна (Программа: Гармония)— мест нет
4 г класс — Логвина Наталья Николаевна (Программа: Школа 2100)— мест нет
4 д класс — Мартыненко Марина Акимовна (Программа: Школа 2100)— 1 место
4 е класс — Левицкая Елена Анатольевна (Программа: Школа России)— мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

5 а класс — Рекунова Анна Евгеньевна  (Программа: Л.В.Занков)— мест нет
5 б класс — Привалова Наталья Александровна (Программа: Школа 2100)— мест нет
5 в класс — Полякова Светлана Александровна (Программа: Школа 2100)— мест нет
5 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна (Программа: Школа России)— мест нет
5 д класс — Мирзоева Елена Анатольевна (Программа: Гармония)— мест нет
5 е класс — Воробьёв Дмитрий Александрович (Программа: Школа 2100)— 5 мест

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

6 а класс — Тимагина Вера Павловна (Программа: Школа 2100)— мест нет
6 б класс — Фомина Надежда Анатольевна (Программа: Школа 2100)— мест нет
6 в класс — Жирова Галина Павловна (Программа: Школа 2100)— мест нет
6 г класс — Гресь Алла Юрьевна (Программа: Школа 2100)— мест нет
6 д класс — Старчик Вячеслав Викторович (Программа: Школа 2100)— 6 мест
7 а класс — Святохина Ирина Ивановна — мест нет
7 б класс — Васильченко Наталья Васильевна— мест нет
7 в класс — Рудикова Ольга Анатольевна— мест нет
7 г класс — Дутова Нина Пантелеевна— мест нет
7 д класс — Иващенко Светлана Анатольевна — 4 места
8 а класс — Лозинина Виктория Васильевна— мест нет
8 б класс — Буракова Наталья Сергеевна— мест нет
8 в класс — Толстоброва Елена Александровна— мест нет
8 г класс — Голованова Светлана Викторовна— мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования

9 а класс — Демченко Светлана Михайловна— мест нет
9 б класс — Дунаева Ирина Ивановна— мест нет
9 в класс — Терещенко Оксана Петровна— мест нет
9 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна— 6 мест
10 а класс — Египцева Евгения Николаевна— мест нет
10 б класс — Антонова Тамара Владимировна— мест нет
11 а класс — Фомина Лариса Владимировна— 5 мест
11 б класс Бирюкова Наталия Вячеславовна— 3 места