Вакантные места для приёма(перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма(перевода) на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края и города Невинномысска

Основная образовательная программа начального общего образования

1 а класс — Чепаченко Инна Владимировна (Программа: Перспектива) мест нет
1 б класс — Муренко Ольга Викторовна (Программа: Школа России)— мест нет
1 в класс — Мартыненко Марина Акимовна (Программа: Школа России)— мест нет
1 г класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна (Программа: Школа России)— мест нет
1 д класс — Спиридонова Элла Викторовна (Программа: Школа России)мест нет
1 е класс — Галкина Анна Витальевна (Программа: Школа России)— мест нет
2 а класс — Логвина Наталья Николаевна (Программа: Перспектива)-мест нет
2 б класс — Баканова Елена Александровна (Программа: Школа России)— мест нет
2 в класс — Музычук Светлана Ивановна (Программа: Школа России)— мест нет
2 г класс — Гришко Наталья Владимировна (Программа: Школа России)— мест нет
2 д класс — Оболенская Инна Владимировна (Программа: Школа России)— 1 место
2 е класс — Студенцова Анна Ивановна (Программа: Школа России)— мест нет

3а класс — Каптан Елена Васильевна (Программа: Школа России) — мест нет
3б класс — Логвина Наталья Николаевна (Программа: Перспектива) — мест нет
3в класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна (Программа: Школа России) — мест нет
3г класс — Шевченко Вера Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
3д класс — Музычук Светлана Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
3е класс — Чепаченко Инна Владимировна (Программа: Школа России) — мест нет
3ж класс — Холковская Галина Михайловна (Программа: Школа России) — 2 места
4 а класс — Зубрева Анна Владимировна (Программа: Школа 2100)— мест нет
4 б класс — Славная Наталья Евгеньевна (Программа: Школа России)— мест нет
4 в класс — Спиридонова Элла Викторовна (Программа: Гармония)— мест нет
4 г класс — Студенцова Анна Ивановна (Программа: Школа 2100)— мест нет
4 д класс — Мартыненко Марина Акимовна (Программа: Школа 2100)— 1 место
4 е класс — Левицкая Елена Анатольевна (Программа: Школа России)— мест нет

Основная образовательная программа начального общего образования

5 а класс —  Рекунова Анна Евгеньевна— мест нет
5 б класс — Привалова Наталья Александровна — мест нет
5 в класс — Полякова Светлана Александровна— мест нет
5 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна— мест нет
5 д класс — Мирзоева Елена Анатольевна — мест нет
5 е класс — Воробьёв Дмитрий Александрович — 5 мест
6 а класс — Тимагина Вера Павловна — мест нет
6 б класс — Фомина Надежда Анатольевна— мест нет
6 в класс — Жирова Галина Павловна — мест нет
6 г класс — Гресь Алла Юрьевна — мест нет
6 д класс — Старчик Вячеслав Викторович— 6 мест

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

7 а класс — Святохина Ирина Ивановна — мест нет
7 б класс — Васильченко Наталья Васильевна— мест нет
7 в класс — Рудикова Ольга Анатольевна— мест нет
7 г класс — Дутова Нина Пантелеевна— мест нет
7 д класс — Иващенко Светлана Анатольевна — 4 места
8 а класс — Лозинина Виктория Васильевна— мест нет
8 б класс — Буракова Наталья Сергеевна— мест нет
8 в класс — Толстоброва Елена Александровна— мест нет
8 г класс — Голованова Светлана Викторовна— мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования

9 а класс — Демченко Светлана Михайловна— мест нет
9 б класс — Дунаева Ирина Ивановна— мест нет
9 в класс — Макаренко Оксана Александровна— мест нет
9 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна— 6 мест
10 а класс — Египцева Евгения Николаевна— мест нет
10 б класс — Антонова Тамара Владимировна— мест нет
11 а класс Фомина Лариса Владимировна— 5 мест
11 б класс Бирюкова Наталия Вячеславовна— 3 места

Мест, финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц   нет.